10/100/1000M cuatro RJ45 dos puertos SFP Ethernet interruptor de fibra óptica G1000-2FX/4TX-SFP 2 fibra portsgiga sfp convertidor de medios de fibra


10/100/1000M cuatro RJ45 dos puertos SFP Ethernet interruptor de fibra óptica G1000-2FX/4TX-SFP 2 fibra portsgiga sfp convertidor de medios de fibra

Leer más Detalle

[Best Offer] 10/100/1000M cuatro RJ45 dos puertos SFP Ethernet interruptor de fibra óptica G1000-2FX/4TX-SFP 2 fibra portsgiga sfp convertidor de medios de fibra from the seller "jyttek Official Store" with Product ID 32738231970 at emotiva.se

Store name : jyttek Official Store
Descuento : 12% off
Volume Retail Sales: 0 piece
Product Rating : 0.0
Ultimo precio : €39,80


  • Nombre de la marca: jyttek
  • Número de modelo: JYT-G822SFP
  • Rate of Fiber: 1000M
  • Rate of Ethernet: 10/100/1000M
  • Distance of Fiber: 0.5-100KM Optional
  • Fiber: Multi-mode or single-mode Optional
  • DIstance of Ethernet: 150m
  • Type of Fiber Ports: 2 SFP LC Ports
  • Type of Ethernet Ports: 2 RJ-45 Ports
  • wavelength: 850nm/1310nm/1490nm/1550nm Optional
  • Size: 125mmX82mmX26mm

  • Related products of 10/100/1000M cuatro RJ45 dos puertos SFP Ethernet interruptor de fibra óptica G1000-2FX/4TX-SFP 2 fibra portsgiga sfp convertidor de medios de fibra